[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Круглый стол » Работа над проектом » Предложения по отбору и обработке информации/ Рефлексия.
Предложения по отбору и обработке информации/ Рефлексия.
ukazzkaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:31 | Сообщение # 31
Сержант
Статус: Offline
Елена Алексеевна! Конечно, можете! Когда загружаете фотографию и там появляется окошечко с категорией, щелкните по треугольничку. Появятся пока только две категории (остальные мне, как админу, надо создавать): Мои фотографии и Моя семья. рядом кружочек, щелкните по кружку,он запонится точкой, значит, категория выбрана. загружаете фотографию, можете дать ей название. Если для фото нужна какая-нибудь другая категория, то кликните меня на форуме или по ЛС, я создам эту категорию.

sovenokДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:07 | Сообщение # 32
Рядовой
Ура! Привет всем! Я наконец-то с вами!

ЕленаДата: Пятница, 25.03.2011, 06:09 | Сообщение # 33
Рядовой
ОК!Сейчас попробую.

Добавлено (25.03.2011, 06:06)
---------------------------------------------
кликаю треугольничек, ни "Мои фотографии", ни "Моя семья"не появляются.Ничего не впечатывается.Я и раньше этот треугольник кликала.Категорию новую, наверно, надо создать. " Заседание НОУ", например.

Добавлено (25.03.2011, 06:09)
---------------------------------------------
Пустое поле появляется.Фотографии загружаются по одной хорошо.

ukazzkaДата: Пятница, 25.03.2011, 14:53 | Сообщение # 34
Сержант
Следуя Вашему совету, Елена Алексеевна, создала категорию "Заседания НОУ". Загружайте фотографии. Может, еще какие-нибудь идеи есть?

V_V@HITДата: Вторник, 17.05.2011, 21:24 | Сообщение # 35
Сержант
Вот мы и отстрелялись...)))
Что тут говорить?!Впечатления, конечно, только положительные...Уже не было такого мандража,как например в том году...
Ну и конечно,благодарим вас,Татьяна Владимировна,спасибо за ваш энтузиазм,который вы проявляете в работе с нами..)))Еще раз ,Тот кот с картинки,Спасибо БАААААААААльшое...........
Так же хочу отметить выступление учстников...Молодцы..)))

sovenokДата: Среда, 18.05.2011, 06:58 | Сообщение # 36
Рядовой
Привет всем! Как я рада, что наша защита прошла успешно. Очень волновалась! Считаю, что мы поработали хорошо. Забавно было видеть лица комиссии, когда мы представили результаты исследования. нам все-таки удалось доказать гипотезу!
Но все же жаль, что работа над исследованием закончена. ничего, на следующий год придумаем что-нибудь новенькое. А пока будем работать над сайтом, чтобы получился красивым и , главное, содержательным.

ukazzkaДата: Суббота, 21.05.2011, 05:41 | Сообщение # 37
Сержант
Дорогие друзья! на защите вы были просто великолепны! Я очень рада, что вы нашли в себе силы побороть смущение и выступить достойно. Небольшие замечания и предложения выскажу на очередной встрече.

V_V@HITДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:09 | Сообщение # 38
Сержант
Татьяна Владимировна,так что вы решили по поводу другого сайта???

Будете переходить или все таки останемся..?!))

ukazzkaДата: Среда, 25.05.2011, 17:53 | Сообщение # 39
Сержант
Пока останемся. На blogspot все-таки создаются блоги, а блог, на мой взгляд, для нашей задачи не совсем удобен. А сайты там очень примитивные получаются. "Народ.ру" очень медленно работает. Я посмотрела несколько платформ, пока не нашла ничего подходящего. Летом посмотрю еще.

V_V@HITДата: Четверг, 21.07.2011, 23:58 | Сообщение # 40
Сержант
Доброе утро,а на случай если не увидимся (не спишемся,что наврятли конечно),добрый день,добрый вечер...(Фраза из фильма "Шоу Трумана")...Мне очень понравилась..))

Охх как же я давно тут не был,мне прям стыдно..

Как у вас дела Татьяна Владимировна и все пользователи сайта,как вы отдыхаете?

V_V@HITДата: Пятница, 22.07.2011, 00:08 | Сообщение # 41
Сержант
Ёёёххууу hands Сегодня 229 дней нашему сайту..))

Ура-Ура-Ура..))
Поздравляю всех..)) cake cake

Форум » Круглый стол » Работа над проектом » Предложения по отбору и обработке информации/ Рефлексия.
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Конструктор сайтов - uCoz